Регистрация на IELTS за рубежом

К сожалению, экзамен IELTS в России в настоящее время сдать нельзя. Все международные экзамены отменены на неопределённое время. Международный экзаменационный центр IELTS Students International объявляет о начале экзаменационных туров в Казахстан.

Если Вы из тех, кто готов сдавать IELTS в соседней стране, предлагаем Вам оплатить в рублях в российскую компанию сразу за все услуги и избавить  себя от международных платежей в адрес нескольких организаций. Мы договорились с нашими партнерами в Казахстане и готовы взять на себя все эти сложности.

Обращаем ваше внимание, что сдача экзамена IELTS за пределами РФ возможна только по заграничному паспорту. Если у вас нет загранпаспорта, это предложение вам не подходит.

Students International готов организовать для вас индивидуальную поездку по вашим запросам на любую дату, когда партнеры в Казахстане и Армении проводят экзамен. Нужна только помощь в регистрации на экзамен, а все остальное вы готовы организовать сами – сделаем! У вас есть, где остановиться, и нужна только регистрация на экзамен и билет на самолет – организуем! Вы хотите 5* отель и остаться в городе после экзамена еще на 3 дня – мы с радостью вам поможем! Также мы готовы сделать «пакетное» предложение (регистрация на экзамен, авиаперелет и проживание в гостинице на весь срок пребывания в Казахстане или Армении). Пакетное предложение может быть рассчитано индивидуально под любой ваш запрос на любую дату. Подробнее здесь.

Для самостоятельной регистрации на экзамены за рубежом пройдите по ссылке (внимательно выбрайте город и модуль). По подготовке к сдаче экзамена свяжитесь с нами по тел. (3852) 39-65-63.

 

Читайте далее...