Онлайн встреча с выпускницей британского вуза

Приглашаем учащихся «Бейкер-Cтрит» и всех желающих на онлайн-встречу с Анной Кайгородовой, выпускницей магистратуры британского Queen’s University Belfast (г. Белфаст). 

Место встречи — Zoom (онлайн).
8 февраля 2022 (вторник) 18:00 (время — Барнаул)

Анна — наша коллега, она преподавала английский в «Бейкер-Cтрит». Полтора года назад она прошла отбор и уехала на магистратуру в Северную Ирландию, в один лучших вузов мира (Queen’s University Belfast входит в Russell Group — британская «Лига плюща»). 

Анна поделится личным опытом проживания в англоговорящей среде в качестве иностранного студента. Она расскажет про культурные различия и языковые особенности жителей северной части Великобритании. Вы узнаете,  как студенты решают бытовые вопросы, где находят стипендию и работу, какие имеют возможности остаться в этой стране.

Эта и другая информация, мы уверены, будет интересна для старшеклассников и студентов, их родителей, а также — молодежи до 35 лет, кто мечтает получить образование за рубежом (в частности, в Великобритании).

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию. Запись встречи размещена на Ютубе по ссылке.

Участие бесплатное для зарегистрировавшихся. Длительность — ок. 60 мин. Язык встречи — русский.

Есть вопросы? задайте нам их в чат или позвоните (звонок с сайта бесплатный).

Читайте далее...