Экзамен для преподавателей TKT

В рамках большой майской сессии мы планируем провести также экзамен по методике преподавания — TKT (Teaching Knowledge Test). 

    Кому и зачем он может пригодиться:

  • если Вы преподаете английский язык по зарубежным учебникам и давно не сдавали никаких экзаменов, обновите свои знания через подготовку и сдачу TKT!
  • если у Вас хороший английский (Intermediate и выше), и Вы работаете неязыковым преподавателем (например, в медицинском или техническом вузе), и Вам нужно подтвердить квалификацию, обратите внимание на один или несколько модулей этого экзамена (можно сдать даже 1 модуль),
  • для молодых преподавателей экзамен TKT — отличное начало для формирования профессионального портфолио! Сертификаты этого экзамена хорошо котируются у иностранных работодателей (например, если поедете преподавать в Китай и др. страны Азии), а также прекрасно работают при устройстве на работу в серьезные языковые школы.

 Один модуль экзамена стоит всего 4,500 руб. При заказе 3х модулей каждый обойдется в 4,200 руб. (сдача экзамена и вручение сертификатов — в Барнауле). Регистрация на экзамены ТКТ — до 29 апреля.

Официальный сайт международных кембриджских экзаменов — по ссылке. Здесь Вы найдете описание модулей, образцы и материалы для подготовки. 

Есть вопросы? Хотите записаться на сдачу экзамена? Переходите по ссылке на сайт экзаменов в Барнауле.

 

Читайте далее...